Отдел культуры, спорта и молодежной политики

администрации Идринского района

Культурно-досуговые формирования

            Наименование

Жанровое

направление

Форма КДФ Расписание Руководитель

«Рукодельница»

(взрослый

Прикладное творчество кружок

Пятница

17.00-18.35

Долгун Светлана Николаевна

«Русь»

(взрослый)

вокальное ансамбль

Понедельник, четверг

15.00-16.30

Петрова Екатерина

Сергеевна

«Школа мастеров»

(молодежь)14г

Прикладное творчество Арт-студия

Воскресенье

14.00-16.00

Петрова Раиса Евгеньевна
Народный ансамбль русской песни «Сударушка» (взрослый) Песенное ансамбль

Понедельник, среда

с11-30 до 13-00

Зайцев Сергей Петрович

Народный хор ветеранов «Ивушка»

(взрослый)

Песенное хор

Вторник, четверг

с13-00 до 15-00

Зайцев Сергей Петрович
Вокальная группа «Федора» (взрослый) 2013 Песенное Вокальная группа

Понедельник, среда

16.00-17.30

Зайцев Сергей Петрович

«Грант»

(взрослая)

театральное Театральная студия

Вторник, четверг

с14-00 до 15-00

Лунькова Ольга Игоревна
Детский театральный кружок «Театрик»2010 театральный Кружок

Вторник, четверг

14.00-15.00

Андина Наталья Валерьевна
Вокальное трио «Каприз» вокальное группа

Понедельник, среда

17.00-18.30

Андина Наталья Валерьевна
«Вера, Надежда, Любовь» (взрослый)2010 Народное творчество Любительское объединение  (женский клуб)

Последняя пятница месяца

18.00-20.00

Иванова Елена Александровна

«Домашний доктор»

(взрослый)

ЗОЖ Любительское объединение

Последняя среда месяца

16.00-18.00

Иванова Елена Александровна

«Эдельвейс» 2008

(взрослый)

ИЗО Клуб по интересам

Последнее воскресенье месяца

14.00-16.00

Иванова Елена Александровна

«Радуница»

(детский)

фольклорный кружок

Понедельник, среда

14.00 -15.30

Савицкая Оксана Владиславовна

«КВН»

театральный клуб

Вторник, четверг

 15.00-16.30

Савицкая Оксана Владиславовна
Пауэрлифтинг спортивное секция

Понедельник, среда, пятница

17.00-21.00

Гологрудин Демид Михайлович

«Россияночка» старшая группа

(молодежь)

хореографическое ансамбль

Понедельник, четверг

15.00-16.45

Ольшанская Наталия Викторовна

«Россияночка»

Средняя группа

(дети)

хореографическое ансамбль

Понедельник, среда

13.50-15.00

Ольшанская Наталия Викторовна

«Россияночка»

Младшая группа

(дети)

хореографическое ансамбль

Вторник, пятница

15.50-16.30

Ольшанская Наталия Викторовна

ФСК «Олимп»

(Волейбол)

(дети до 14 лет)

спортивное секция

Вторник, четверг

 17.00-18.00

Ерохин Виктор Владимирович

ФСК «Олимп»

(Волейбол)

(взрослые)

спортивное секция

Вторник, четверг

17.00-20.00

Ерохин Виктор Владимирович

ФСК «Олимп»

(Настольный теннис)

(дети)

спортивное секция

Среда, пятница, воскресенье

15.00-16.00

Курашкин Олег Анатольевич

ФСК «Олимп»

(Настольный теннис)

(взрослые)

спортивное секция

Среда

18.00-21.00

Пятница

18.00-21.00 воскресенье

18.00-21.00

Курашкин Олег Анатольевич

«Гири»

(молодежь)

спортивное секция

Вторник, четверг

20.00-21.00

Первушкин Виктор Николаевич

ФСК «Олимп»

(шахматы - взрослые)

спортивное секция

Среда, пятница, воскресенье

19.00-22.00

Ерохин Виктор Владимирович

СМК «Олимп»

(шахматы - дети)

спортивное секция

Среда, пятница

18.00-19.00

Ерохин Виктор Владимирович

«Белый шар» - бильярд

(взрослый)

спортивное Клуб по интересам

Вторник, среда, четверг, пятница

10.00-22.00

Первушкин Виктор Николаевич

«Дыхание» 2013

(дети)

вокальное кружок

Вторник, четверг

15.00-16.00

Мурашкина Анастасия Ивановна
Самоделки Декоративно-прикладное кружок

Среда, пятница

14.30-15.30

Лунькова Ольга Игоревна

«Фитнес –аэробика»

(взрослые)

Спортивно-оздоровительное Любительское объединение

Понедельник, вторник, среда, четверг

17.00-20.00

Пономарева

Зоя Дмитриевна

Портал Культура.рф
Яндекс.Метрика